НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Ворскла - Гелиос 3:0. Видео голов и обзор матча

Ворскла - Гелиос 3:0

Голы: Насибулин, Загорулько, Кравченко

Полтава. Стадион "Ворскла"8 000 зрителей (согласно информации ПФЛ)

Главный арбитр: Абросимов, ОдессаАссистенты: Звягинцев, Бицкало (оба - Одесса)

Ворскла 0:1 Харьков   Гладкий 61Пятов, Главина, Стоян, Маркоски, Ликиою (Грумич 46), Кравченко, Левига (Даллку 58), Цурри, Медведев, Чижов, Ярмаш (Кондратюк 82)   Худжамов, Березовчук, Комарницкий, Соколенко, Панкавец, Рожок, Смалько, Городов, Овеков (Лошанков 60, Гунчак 78), Рибейро (Чеберячко 46), ГладкийПредупреждения: Медведев 70   Предупреждения:Рожок 4,75,Гладкий 88, Худжамов 90    Удаление: Рожок 75

О таких

Ворскла - Дніпро - 1:4. Відеоаналіз матчу

Чемпіонат України. 29 тур. Ворскла - Дніпро - 1:4. Відеоаналіз матчу

Ворскла и Локомотива голов не забивали

Полтавская Ворскла в своем первом матче третьего отборочного раунда ЛЕ расписала нулевую ничью с загребской Локомотивой.

VORSKLA.COM.UA
VORSKLA.COM.UA28 липня 2016, 21:50

Матч полтавчан с Локомотивой получился типично кубковым — команды много нервничали, боролись и мало творили. Первый тайм вообще — ни о чем. Если вы включили телевизор на пять последних минут тайма, то это было действительно правильное решение, ведь именно тогда команды сумели что-то создать. В целом же за весь первый тайм на двоих команды нанесли один удар в створ ворот. Это Грезда пробивал, когда Шуст вышел из ворот, но спас Дитятьев, выбив мяч фактически из пустых ворот.

В целом же первую часть первого тайма лучше выглядела Ворскла, но впоследние минут 15 инициативу перехватила Локомотива — техническая оснащенность их игроков показалась чуть выше.

Второй тайм снова лучше начала Ворскла:

Ворскла — Динамо: Супряга выйдет с первых минут

Стали известны стартовые составы команд на матч 12 тура УПЛ между Ворсклой и Динамо.

владислав супряга, фк динамо
владислав супряга, фк динамо20 жовтня 2018, 16:20

Ворскла: Шуст — Пердута, Даллку, Наджееб, Сапай — Скляр, Чеснаков — Кулач, Шарпар, Ребенок — Коломоец

Запасные: Ткаченко, Сергийчук, Мысык, Карека, Одарюк, Мартыненко, Чижов

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко — Шепелев, Буяльский — Морозюк, Гармаш, Цыганков — Супряга

Запасные: Бущан, Сидорчук, Че Че, Калитвинцев, Сидклей, Пиварич, Русин

Матч Ворскла — Динамо начнется в 17:00 по киевскому времени. Следите затекстовой онлайн-трансляциейна Football.ua.

Ворскла и Александрия проведут товарищеский матч

Летний отпуск футболистов «Ворсклы» плавно подходит к своему завершению. Уже в воскресенье тренерский штаб «бело-зеленых» сможет лицезреть своих подопечных на первом после 30-дневной паузы собрании, после чего запланирована втягивающая тренировочная работа.В последующие пару дней ребят ждет углубленный медицинский осмотр. Двухразовые тренировки расписаны в графике до конца будущей недели. Смогут ворскляне получить и такую необходимую игровую практику. Имеется предварительная договоренность о том, чтобы сыграть товарищеский матч с «Александрией», пополнившей элитные ряды в сезоне 2015/2016. Игра пройдет в Полтаве 26 июня. Стадион, где состоится спарринг и время начала поединка еще уточняются.В период прошлого летнего межсезонья команды Василия Сачко и Владимира Шарана уже встречались (1:1, голом

Ворскла - Днепр 2:2. На характере

"Ворскла" удивительным образом в домашнем матче с "Днепром" сумела отыграть два пропущенных гола и заработать столь важное очко в копилку. Боевая игра в Полтаве закончилась миром – 2:2.

Полтава. Стадион "Ворскла" им. Бутовского. 8 000 зрителейГлавный арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Алексей Андреев (Донецк)"Ворскла" - "Днепр" 2:2Голы: Селин 80, Янузи 83 - Олейник 19, Джулиано 53"Ворскла": Долганский, Даллку, Красноперов, Громов (Будник 79), Безус, Маркоски, Чеснаков, Чичиков (Лиетава 57), Сапай (Матвеев 46), Янузи, Селин"Днепр": Лаштувка, Мазух, Кравченко (Селезнев 70), Мандзюк, Джулиано, Калинич (Алиев 60), Олейник (Коноплянка 88), Чеберячко, Стринич, Ротань, МатеусПредупреждения: Безус 38, Матвеев 77 - Ротань 28,

Ворскла готовится к игре против Славен Белупо

После спарринга со словенским «Целье» тренеры немного ослабили физические нагрузки футболистов «Ворсклы» и в пятницу у них была всего одна тренировка. На фоне утренней прохлады работалось ребятам в охотку. Примечательно, что товарищеский матч «Ворсклы» не обошла вниманием и местная пресса. Полноцветная газета «Ekipa» отсыпала немалую долю комплиментов команде Василия Сачко, особенно, что касается игры в первом тайме.

В субботу снова в бой: вечером игра с хорватским «Славен Белупо», с которым недавно, тут же на сборах, разошлась ничьей (1:1) луганская «Заря». В свою очередь четыре дня назад хорваты переиграли вчерашнего оппонента полтавчан – «Целье» - со счетом 3:1.Пресс-служба ФК «Ворскла»

Ворскла – Гленторан. Анонс

Ворскла – Гленторан. Анонс Гленторан

Ворскла» была сильнее «Гленторана» в гостевом поединке, и это факт. Тренер ирландской команды только грустно улыбался и разводил руками – мол, ничего не попишешь, класс есть класс. Хотя и «Гленторан» успел слегка потрепать нервы полтавской команде, особенно во время многочисленных стандартов, вот только до ворот «Ворсклы» мяч в первом поединке практически не долетал. Зато украинцам удалось забить дважды, еще в первом тайме отличились Безус и Янузи. Во второй половине встречи полтавчанам нужно было просто сыграть максимально внимательно, на корню пресекая попытки хозяев атаковать, с чем они с блеском и справились. Интересно, много ли было матчей в истории ервокубков, где команда умудрялись растранжирить добытое на выезде преимущество в два мяча?34-летний главный тренер

Ворскла - Динамо 1:5. Судейский анализ матча

Пенальти в ворота Динамо не вписывается в логику футбола. Эксперт раскритиковал решение Копиевского

Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар попытался объяснить природу назначенного в ворота "Динамо" пенальти в матче с "Ворсклой".

Конечно, оправдать решение Копиевского нельзя, ведь Илья Забарный не фолил. Пенальти надуманный. Однако эксперт акцентирует внимание на функционировании системы VAR. Копиевский сначала назначил пенальти без помощи видеоарбитра, но когда полтавчане уже готовились к пробитию, арбитр ВАР Николай Балакин настоял на пересмотре эпизода.

Ворскла - Динамо - 2:2: Опять не судьба?

Еще перед предстоящей игрой наставник полтавчан Николай Павлов получил «по шапке» за высказывания об арбитре матча Виталие Годуляне от комитета профессионального футбола ФФУ. С формулировкой «Комитет профессионального футбола ФФУ квалифицирует публичные высказывания главного тренера ФК «Ворскла» (Полтава) Николая Павлова в адрес судьи Виталия Годуляна как предвзятые и нарушающие стандарты поведения в рамках Fair Play». И передал материалы на рассмотрение КДК ФФУ. Не знаю, где комитет усмотрел «криминал» в высказываниях Павлова, но факт остается фактом.

Поэтому матч с «Динамо», по крайней мере, для Павлова превратился в игру амбиций. Сейчас «Ворскла» находится на ходу и обыгрывать такое «Динамо» она обязано. Во всяком случае, отбирать очки уж точно должна. А вот для киевлян матч с некогда покладистой

Ворскла — Карабах. Накануне

Football.ua представляет анонс поединка четвертого тура Лиги Европы между Ворсклой и Карабахом.

Сенсационная выездная победа в Баку открыла для полтавчан небывалые доселе горизонты. Правда, Ворскле пока трудновато на равных конкурировать с Арсеналом и Спортингом за выход в плей-офф. Так или иначе, на родном стадионе команда Василия Сачко постарается победить неуступчивый Карабах.

Ворскла — Карабах

Четверг, 22:00, Полтава, Ворскла им. А. Бутовского. Арбитр — Сандро Шерер (Швейцария). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2

Полтавчане постепенно набирают обороты. Самое интересное, что под рукой у Василия Сачко не такой уж и обширный кадровый маневр, а очки штампуются с завидным постоянством. В Баку Ворскла не то, чтобы удивила, но оставила о своей игре весьма приятные впечатления.

Страницы: Развернуть